10G Gpon Olt Zte C320 dc + Rectifier

Rp25.551.000Rp35.420.000

C320 10G Rectifier

SKU: zte-c320-10g-rectifier Kategori:

Pilihan C320 10G Rectifier :

OLT ZTE c320 10G

Support ONT ZTE, Huawei dan Fiberhome. Sudah termasuk power supply rectifier 48VDC. Uplink SMXA A3 10G, SFP uplink 1G+10G. Konfig menggunakan CLI, Telnet atau NMS Netnumen. Dibantu setting.

Pilihan Pon :

  • 8 Port, 1 GTGO termasuk 8 SFP C++
  • 16 Port, 1 GTGH termasuk 16 SFP C++
  • 24 Port, 1 GTGO + 1 GTGH termasuk 24 SFP C++
  • 32 Port, 2 GTGH termasuk 32 SFP C++

Dalam Kemasan :

  • 1 mesin ZTE C320 (fan+casing)
  • 1 uplink SMXA A31, sudah terpasang.
  • Termasuk Pilihan Pon, sudah terpasang
  • 1 SFP Uplink 1G, sudah terpasang
  • 1 SFP Uplink 10G, sudah terpasang
  • 1 kabel power DC
  • 1 kabel ground
  • 1 lembar tes report
  • 1 Rectifier 48VDC

Spesifikasi :

  • Brand  ZTE
  • Model  ZXA10 C320
  • PON Service Card 2 slot
  • PON service GTGO, GTGH,  GTXO, ETGO, ETGH, ETTO
  • Maximum GPON  4096 subscribers
  • Interface managemen  CLI, SSH, SNMP, telnet
  • DC power supply: -48V+/-20%, -60V+/-20%
  • Dimensi 86.1(H) × 482.6 (W) × 270 (D)
  • Range 20 km
  • Working temperature -25°C – +55°C
Olt Zte C320

Spesifikasi GTGH :
  • Brand ZTE
  • Model GTGH
  • Port 16 GPON
  • Dengan SFP C++ Tx power 6-7 dBm
  • Dengan SFP D Tx power 7-8 dBm
  • Panjang gelombang  Tx 1490 nm, Rx 1310 nm
  • Port Rate  Tx 2.488G, Rx 1.244G
  • Jangkauan 20km
  • Real-Type : GTGHG
  • Phy-Mem-Size : 512MB
  • Software-VER: tergantung main control.
Lihat produk Gtgh gpon zte service board 16 port

Spesifikasi GTGO :
  • Brand ZTE
  • Model GTGO
  • Port 8 GPON
  • Dengan SFP C++ Tx power 6-7 dBm
  • Dengan SFP D Tx power 7-8 dBm
  • Panjang gelombang  Tx 1490 nm, Rx 1310 nm
  • Port Rate  Tx 2.488G, Rx 1.244G
  • Jangkauan 20km
  • Real-Type : GTGOG
  • Phy-Mem-Size : 512MB
  • Software-VER: tergantung main control.
Lihat produk Zte gtgo gpon service board 8 port

Spesifikasi SFP Uplink 10G :
  • Brand ZTE
  • Transceiver Type 10GBASE_LX_SFP
  • Connector Type Dual LC
  • Wavelength 1310 nm
  • Jarak tergantung pilihan, default 1.4KM
  • Tx Power (dBM) -2.19
Lihat produk Sfp uplink zte single mode 10g

Spesifikasi SFP Uplink 1G :
  • Brand ZTE
  • Module-Type 1000BASE-LX
  • Connector Type Dual LC
  • Wavelength 1310 nm
  • Trans-Distance  10 km
  • Tx Power -6 ~ -2 dBm
Lihat produk Sfp uplink zte single mode 1g, 10 km

Berat 12 kg
Dimensi 27 × 48,3 × 8,6 cm
Pon

16 Port, 24 Port, 32 Port, 8 Port

Ulasan

Belum ada ulasan.

Hanya pelanggan yang sudah login dan telah membeli produk ini yang dapat memberikan ulasan.

Please login to post questions
Scroll to Top