Zte gtgo gpon service board 8 port

Rp4.290.000Rp6.443.000

GTGO

SKU: zte-gtgo Kategori: Tag: ,

Pilihan GTGO :

GTGO 8 port GPON dengan pilihan tanpa SFP, 8 SFP C++ atau 8 SFP D. GTGO digunakan di OLT ZTE C300, OLT ZTE C320.

Pilihan SFP :

  • Tanpa SFP, tidak dilengkapi SFP.
  • 8 SFP C++, termasuk 8 pcs SFP C++, sudah terpasang.
  • 8 SFP D, termasuk 8 pcs SFP D, sudah terpasang
Dalam Kemasan :
  • 1 GTGO
  • Termasuk Pilhan SFP, sudah terpasang
Spesifikasi GTGO :
  • Brand ZTE
  • Model GTGO
  • Port 8 GPON
  • Dengan SFP C++ Tx power 6-7 dBm
  • Dengan SFP D Tx power 7-8 dBm
  • Panjang gelombangĀ  Tx 1490 nm, Rx 1310 nm
  • Port RateĀ  Tx 2.488G, Rx 1.244G
  • Jangkauan 20km
  • Real-Type : GTGOG
  • Phy-Mem-Size : 512MB
  • Software-VER: tergantung main control.

Lihat produk ZTE OLT GPON SFP C++ Optical Transceiver Module

Berat 3 kg
SFP

8 SFP C++, 8 SFP D, Tanpa SFP

Ulasan

Belum ada ulasan.

Hanya pelanggan yang sudah login dan telah membeli produk ini yang dapat memberikan ulasan.

Please login to post questions

Anda mungkin juga suka…

Scroll to Top