40G Olt Gpon Zte C300 + Rectifier

Rp22.523.000Rp32.798.000

C300 40G Rectifier

SKU: zte-c300-40g-rectifier Kategori:

Pilihan C300 40G Rectifier :

 

40G Olt gpon zte c300 + Rectifier

  • Uplink menggunakan SCTM 4 port x 10G/XG, total 40G.
  • Switching capacity 2,56 TBps tertinggi di C300.
  • Support ONT ZTE, Huawei, Fiberhome.
  • Sudah dikonfig dasar, dibantu setting.
  • Packing kayu.
  • Download netnumen.
  • Lengkap power supply rectifier 48VDC

Pilihan Pon :

  • 8 Port, 1 GTGO, lengkap 8 SFP C++
  • 16 Port, 1 GTGH lengkap 16 SFP C++
  • 24 Port, 1 GTGH + 1 GTGO lengkap 24 SFP C++
  • 32 Port, 2 GTGH lengkap 32 SFP C++
  • 48 Port, 3 GTGH lengkap 48 SFP C++

Dalam Kemasan :

  • 1 mesin C300 casing + fan
  • 2 PRWH, sudah terpasang.
  • 1 SCTM, sudah terpasang.
  • Termasuk Pilihan Pon, sudah terpasang
  • 2 SFP Uplink 10G, sudah terpasang.
  • 1 kabel DC
  • 1 kabel ground
  • 1 lembar test report
  • 1 Rectifier 48VDC

Spesifikasi :

  • Brand ZTE
  • Model  ZXA10 C300
  • Jumlah service card 14 slot
  • Maksimum  16384 pelanggan
  • Interface management CLI, SSH, SNMP, telnet
  • Dimensi  10U (443,7 x 482,6 x 270 mm)
  • Working temperature  -25°C – +55°C
  • Split Ratio 1:128
  • Control and switching cards SCTM
  • Jangkaun 20 km
  • GPON cards GTGO, GTGH

Spesifikasi GTGH :
  • Brand ZTE
  • Model GTGH
  • Port 16 GPON
  • Dengan SFP C++ Tx power 6-7 dBm
  • Dengan SFP D Tx power 7-8 dBm
  • Panjang gelombang  Tx 1490 nm, Rx 1310 nm
  • Port Rate  Tx 2.488G, Rx 1.244G
  • Jangkauan 20km
  • Real-Type : GTGHG
  • Phy-Mem-Size : 512MB
  • Software-VER: tergantung main control.
Lihat produk Gtgh gpon zte service board 16 port

Spesifikasi GTGO :
  • Brand ZTE
  • Model GTGO
  • Port 8 GPON
  • Dengan SFP C++ Tx power 6-7 dBm
  • Dengan SFP D Tx power 7-8 dBm
  • Panjang gelombang  Tx 1490 nm, Rx 1310 nm
  • Port Rate  Tx 2.488G, Rx 1.244G
  • Jangkauan 20km
  • Real-Type : GTGOG
  • Phy-Mem-Size : 512MB
  • Software-VER: tergantung main control.
Lihat produk Zte gtgo gpon service board 8 port

Spesifikasi SFP Uplink 10G :
  • Brand ZTE
  • Transceiver Type 10GBASE_LX_SFP
  • Connector Type Dual LC
  • Wavelength 1310 nm
  • Jarak tergantung pilihan, default 1.4KM
  • Tx Power (dBM) -2.19
Lihat produk Sfp uplink zte single mode 10g

Berat 30 kg
Dimensi 27 × 44 × 48 cm
Pon

16 Port, 24 Port, 32 Port, 48 Port, 8 Port

Ulasan

Belum ada ulasan.

Hanya pelanggan yang sudah login dan telah membeli produk ini yang dapat memberikan ulasan.

Please login to post questions
Scroll to Top